• История школы

• Ученики

• Профильные классы

ФГОС

Приказ №641 от 11 2014 " О закреплении образовательных организаций Воронежской области за образовательными учреждениями Джанкойского района Республики Крым". В целях совершенствования методической работы, оказания консультационно - правовой поддержки педагогам Джанкойского района Республике Крым, повышения их профессиональной компетентности, интеграции в российское экономическое пространство и адаптации к российскому законодательству в сфере образования, совершенствования инновационной деятельности, повышения качества образования и в соответствии с адресным планом оказания материальной и методической помощи.

Закрепить за образовательным учреждением МКОУ СОШ №25 с УИОП г. Россоши Воронежской области Рощинскую образовательную школу I-III ступеней РОщинского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым.

Тел. 8(06564)58223

e-mail: roshhinskaya@yandex.ru

У нас возникли следующие вопросы практической направленности:
    1. Критерии оценивания по 5-тибальной шкале.
    2. Основные образовательные программы (хотя бы один образец).
    3. Как правильно оформить записи в журнале (отсканированные страницы).
    4. Система локальных актов по школе.
    5. Как правильно вести книгу внутришкольного контроля (посещения уроков администрацией).

Вопросов еще больше, мы будем задавать их по мере поступления.

С уважением директор школы Воеводкина Н.И.,
    заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Новинкина Лариса Владимировна

Ответы: материалы